официальный сайт

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"

P1010703-1jpg 1.jpg

1 Скачать бланки для отчетности по квоте для инвалидов (численность сотрудников от 35 до 100) чел.

2 Скачать бланки для отчетности по квоте для инвалидов (численность сотрудников более 100) чел.

3 Скачать Бланк для отчетности -
сведения о рассчитанном количестве рабочих мест для приема на работу инвалидов в соответствии с установленной квотой

4 Скачать реестр услуг, оказываемых центром занятости

5 Скачать справку о среднем заработке для определения размера пособия по безработице (стипендии)