«День профессий»

13 марта  Центр занятости населения города Ефремова совместно с Комитетом по образованию МО г.Ефремов и при содействии молодежно-подросткового центра «Октябрьский» провели «День профессий» - ярмарку учебных мест. Старшеклассникам была предоставлена возможность определиться с выбором профессии и пообщаться   с представителями ВУЗов и ССУЗов. Представителями 21 учебного заведения для ребят была представлена информация на тематических стендах, подборки проспектов, рекламно-информационная продукция (буклеты, памятки и т.д.). Украсило мероприятие выступление 6-ти агитбригад, представивших визитные карточки своих учебных заведений.
Посетителями Ярмарки стали  более 600 учащихся 9 и 10 классов городских и сельских школ.