12.07.2021

О приеме заявок от работодателей на получение субсидии при организации стажировки малоимущего гражданина

Государственное учреждение Тульской Области «Центр занятости населения Тульской Области» информирует о приеме заявок и начале отбора по предоставлению субсидий за счет средств областного бюджета на возмещение затрат, связанных с проведением стажировки малоимущих граждан, по результатам которой заключен трудовой договор, при оказании им государственной социальной помощи на основании социального контракта среди юридических лиц  и индивидуальных предпринимателей.
Заявки от работодателей принимаются с 15 июля 2021 года по 16 августа 2021 года (включительно).

Отбор проводится в соответствии с Порядком предоставления из бюджета Тульской области субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат, связанных с проведением стажировки малоимущих граждан, по результатам которой заключен трудовой договор, при оказании им государственной социальной помощи на основании социального контракта, в период 2021-2023 годов, утвержденным постановлением правительства Тульской области от 02.06.2021 № 305.

Субсидия предоставляется на возмещение затрат связанных с организацией стажировок малоимущих граждан, по результатам которой заключен трудовой договор, при оказании им государственной социальной помощи на основании социального контракта.

Период предоставления субсидии до 3 календарных месяцев.

Субсидии предоставляются по результатам рассмотрения заявок работодателей для участия в отборе на предоставление субсидии из бюджета Тульской области.

Ознакомиться с порядком подачи заявки, с нормативными документами, скачать формы бланков документов для дальнейшего заполнения можно в прикрепленных файлах:

Постановление от 02.06.2021 №305
Заявление о предоставлении субсидии
Список адресов приема заявок
Согласие на публикацию
Согласие на обработку персональных данных

Результаты отбора будут опубликованы по ссылке: https://tulatczn.tularegion.ru/deyatelnost-gu-to-tszn-to/rabotodatel/stazhirovki/stazhirovki-maloimu...