27.08.2021

О приеме заявок на получение субсидии на возмещение затрат за счет средств областного бюджета среди юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, связанных с выплатой заработной платы работникам

Заявки принимаются с 01.09.2021 г. по 30.09.2021 г.  включительно.
Правительством Тульской области принято Постановление от 03 августа 2021 № 466-п «Об утверждении Порядка предоставления в 2021 году из бюджета Тульской области субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) и индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат, связанных с выплатой заработной платы работникам, состоявшим до трудоустройства на регистрационном учете в органах службы занятости Тульской области».
Субсидия предоставляется на возмещение затрат связанных с выплатой заработной платы работникам, состоявшим до трудоустройства на регистрационном учете в органах службы занятости Тульской области с 1января 2021г.
Период предоставления субсидии до 2 календарных месяцев.
Субсидии предоставляются по результатам рассмотрения заявок работодателей для участия в отборе на предоставление субсидии из бюджета Тульской области.

Приложения

Порядок предоставления субсидии 466-П 03.08.21.pdf